Квесты на улице Олега Кошевого
Рядом с улицей Олега Кошевого находится 5 квестов. См. также страницу поиска квестов по Авиастроительному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Стоимость квеста
Возр.
Убыв.
|
Страшные квесты
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Survival Horror Квест "Изгнание:Круги ада"
на ул. Восстания
|
Яшьлек | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~3000 до ~4500 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Хранители: Китайская Шкатулка
Квест-проект "Выйти из Комнаты"
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~1800 р. | Страшные квестынет | |||
|
Выйти из комнаты
на Поперечно-Базарной
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Стоимость квестаданные не предоставлены | Страшные квестыданные не предоставлены | |||
|
Хранители: Доктор Франкенштейн
Квест-проект "Выйти из Комнаты"
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~1800 р. | Страшные квестынет | |||
|
Эмоциум
на Гладилова
|
Яшьлек | добавить отзыв | Стоимость квестаданные не предоставлены | Страшные квестыданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о квестах в Казани
Сходили на квест клетка с друзьями. Смогли выйти за 2 минуты до окончания времени))) куча всякой электроники, антуражно, видно создатели потрудились. Мы остались довольны) ждем следующую комнату ;)
Квест "Ограбление изменившее мир" г.Казань.
Жалко потраченного ВРЕМЕНИ и денег.
Не рекомендую данный квест к прохождению.
Задумка - класс. Реализация - ДНО.
МИНУСЫ:
- западают кнопки в домофоне. Правильный код набирали несколько раз.
- не исправный щиток с цветными проводочками в комнате охраны. Несколько раз ставили в правильное положение, загадка не срабатывала.
- главная претензия. РАВНОДУШИЕ ПЕРСОНАЛА. За игрой не следили от слова совсем. Технические загадки могут выйти из строя в любой момент (такое случается на квестах), но в такой момент должен подключаться оператор и тащить квест.
а) В нашем случае сломался щиток с цветными проводочками в комнате охраны - оператор мог обыграть данную ситуацию, тем, что нам помогает человек, который нас отправил на задание. Несколько раз оьращалась к оператору с тем, что не получается с проводочками, оператор повторял одно и тоже (что мы уже проделали)
б) Данные квест сложный наша команда состояла из 2- человек,оператор должен следить за таймингом, и если команда застряла на каком то участке, поторопить, где - то помочь может пропустить загадки. У нас было провисание, за таймингом никто не следил в итоге мы не прошли.
в) После квеста никто не предложил сфотографироваться. Пришлось мне просить молодочего человека, что бы сфотографировал.
г) При каждой моей просьбе к оператору о подсказке,подавался ответ с действиями, которые мы уже проделали. Я проговаривала, что уже проделывали такие действия, что необходимо сделать, чтобы продвигаться далее и только после этого получала ответ.
ПЛЮСЫ:
- сама история квеста - класс.
- настоящая машина в квесте.
- нестандартные переходы.
Рекомендации:
-задекорируйте окно (при выходе из машины); можно сделать продолжении стены дома или фотообои с рисунком улицы.
- поработайте с персоналом на предмет клиентоориентированности.
Не вздумайте ходить на этот квест! Если только не хотите, чтобы когда в назначенное время придете на квест, все телефоны и контакты организаторов были отключены. Испорченное настроение и потеря денег гарантированы! Это притом, что только за день по этого организаторы несколько раз звонили и уточняли придем ли мы и напоминали, что мы можем заплатить наличкой. Мошенники одним словом! Переписку могу скинуть, кому интересно. Подробный отзыв напишу в соответствующей теме.
И да, Летучий голландец не на реставрации - ЕГО ПРОСТО НЕТ. В этом помещении теперь стоматология))) Короче набрали денег по акции с известного купонного сайта и прихватив весь антураж сбежали.
Посетили 20 марта в 20.00 "Эмоциум".квест -музей.квест-история.с первых минут полное погружение в прошлое .впечатляет рассказ хранителя Мартина.Интересные задания-логичные решения.нам понравилось.))))
Квест "Дни Минувшего Будущего"
Мозговзрывательный!!! Мозгосломательный!!! Мозгозанимательный!!!
Такого количества головоломок в пересчете на квадратный метр площади в моей жизни еще не было)))
Одна доска с пазлами чего стоит...
Побывать в лаборатории ученого-шизофреника нам удалось сегодня. Интересные опыты проводил этот товарищ в попытке создания искусственного интеллекта...
Мы были не совсем готовы к тому, что некоторые предметы можно и нужно использовать несколько раз, поэтому для нас загадка искусственного разума осталась неразгаданной и из комнаты мы не вышли...
Комнат в квесте немного. Квест для тех, кто любит последовательно и спокойно разгадывать загадки/ребусы/шарады и гипертрофированную внимательность к деталям, не будучи поклонником динамичных действий...
Не смотря ни на что, эмоции были получены. Особенно они зашкаливали в тот момент, когда нужно было вытаскивать двух товарищей по игре из ловушки и когда открылась дверь там, где ее быть вроде как и не должно было...
И да!!! У нас был нереально крутой хранитель!!! Его координация и подсказки были бесценны)