Квесты на улице Челюскина
Рядом с улицей Челюскина находится 7 квестов. См. также страницу поиска квестов по Авиастроительному району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Стоимость квеста
Возр.
Убыв.
|
Страшные квесты
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диггеры
Жуковка 2
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Стоимость квестаданные не предоставлены | Страшные квестыданные не предоставлены | |||
|
Survival Horror Квест "Изгнание:Круги ада"
на ул. Восстания
|
Яшьлек | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~3000 до ~4500 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Хранители: Китайская Шкатулка
Квест-проект "Выйти из Комнаты"
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~1800 р. | Страшные квестынет | |||
| Яшьлек | 3 отзыва | Стоимость квестаот ~2000 до ~2500 р. | Страшные квестыесть | ||||
|
Выйти из комнаты
на Поперечно-Базарной
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Стоимость квестаданные не предоставлены | Страшные квестыданные не предоставлены | |||
|
Хранители: Доктор Франкенштейн
Квест-проект "Выйти из Комнаты"
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~1800 р. | Страшные квестынет | |||
|
Эмоциум
на Гладилова
|
Яшьлек | добавить отзыв | Стоимость квестаданные не предоставлены | Страшные квестыданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о квестах в Казани
Квест-музей"ЭМОЦИУМ" об одном интересном и загадочном человеке,который жил когда-то(здание старого порохового завода)
Несомненно это топовый квест,бесподобный музей с кучей всего интересного ,антикварного ,хранитель музея фанат своего дела и подходит к своим гостям с заинтересованность,антураж и атомосфера на высшем уровне ни капли не жалею что сходил.
п.с. пребывание в данном месте оставило кучу эмоций,и мысли для размышления,навсегда.
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
4 января т.г. проходили семьей квест Эмоциум. Эмоции переполняют, зашкаливают.
Суперквест, превосходный антураж, загадочный сюжет, интересные загадки, советую всем сходить! :)
Специалисты:
Посетили 20 марта в 20.00 "Эмоциум".квест -музей.квест-история.с первых минут полное погружение в прошлое .впечатляет рассказ хранителя Мартина.Интересные задания-логичные решения.нам понравилось.))))